Родники > Статьи

Проект модели поселения, предложенный Сперанской Татьяной Николаевной.

Авторы проекта: Сперанская Татьяна Николаевна;

Сухова Лидия Яковлевна.

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию Проект «Родники»-модель поселения Нового Мира, который осуществляется на базе родового поселения «РОДНИКИ».

Это модель будущего поселения на планете Земля – содружества людей и представителей сказочных миров Земли, духов, животных, представителей Внутренних Светлых Миров Земли и других Сущностей, где человек имеет приоритетные условия творения и несёт ответственность за гармоничные отношения, спокойствие и согласие между всеми его жителями.

Это духовное и творческое развитие участников Проекта в поселении Родники на основе самосовершенствования, открытия заложенных в них божественных способностей и творческих наработок для перехода на новый уровень сознания.

Скачать проект

Автор: admin